«Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Исаковка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа села Исаковка отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области»

Біз әлеуметтік желідеміз

Летняя оздоровительная площадка "Солнышко"

07.06.2017

Летняя оздоровительная площадка "Солнышко"

Цель:

1.Совершенствование физического развития  детей и  подростков, укрепление здоровья, пропаганда здорового образа жизни.

2.Создание условий для обеспечения активного, интеллектуального и эмоционально – насыщенного летнего отдыха.

Задачи:

1.Использование разнообразных форм и методов организации отдыха и оздоровления детей в условиях

детской площадки.

2.Укрепление здоровья,  содействие физическому развитию и закаливанию детей.

3.Совершенствование у детей умений и навыков в естественных видах движений.

4.Привитие интереса и привычки к занятиям физической культурой и спортом.

5.Содействие формированию санитарно-гигиенических и организаторских навыков по физической культуре.

6.Приобщение ребят к творческим видам деятельности, развитие творческого мышления.

7.Развитие и укрепление связей школы, семьи, учреждений дополнительного образования, культуры и др.

8.Воспитание морально-волевых качеств, любви к Родине.

9.Профилактика  детской  безнадзорности   в  каникулярное время.

Қосымшалар: